Расписание автобуса Пермь - Барда, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00
Бершеть
19:59 20:00 59 мин
Бабка(ключики)
20:16 20:17 1 ч 16 мин
Нижний Пальник
20:28 20:29 1 ч 28 мин
Челяба
20:32 20:33 1 ч 32 мин
Бизяр(поворот)
20:43 20:44 1 ч 43 мин
Октябрьский(Кукуштан)
20:50 20:51 1 ч 50 мин
Аннинск
21:05 21:06 2 ч 5 мин
Лесной(поворот)
21:23 21:24 2 ч 23 мин
Крылово(поворот)
21:45 21:46 2 ч 45 мин
Оса(поворот)
21:55 21:56 2 ч 55 мин
Елпачиха
22:00 22:01 3 ч
Куземьярово
22:04 22:05 3 ч 4 мин
Березники-ишимово(поворот)
22:09 22:10 3 ч 9 мин
Мостовая
22:10 22:11 3 ч 10 мин
Барда
Барда(автостанция)
22:20 3 ч 20 мин