Расписание автобуса Пермь - Беляевка, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:55
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:00 19:01 1 ч 5 мин
Усть-Сыны
19:15 19:16 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
19:25 19:26 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
19:35 19:36 1 ч 40 мин
Дыбки
19:40 19:41 1 ч 45 мин
Загора
19:45 19:46 1 ч 50 мин
Таборы(поворот)
19:55 19:56 2 ч
Заполье
19:58 19:59 2 ч 3 мин
Першино
20:00 20:01 2 ч 5 мин
Березовка
20:05 20:06 2 ч 10 мин
Острожка
20:10 20:11 2 ч 15 мин
Окуловка(поворот)
20:15 20:16 2 ч 20 мин
Казанка(поворот)
20:20 20:21 2 ч 25 мин
Гаревляна
20:25 20:26 2 ч 30 мин
Андреевка(Оханская)
20:29 20:30 2 ч 34 мин
Беляевка
20:40 2 ч 45 мин