Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:50 08:51 20 мин
Большое Савино
09:00 09:01 30 мин
Култаево(поворот)
09:06 09:07 36 мин
Косотуриха
09:09 09:10 39 мин
Болгары
09:11 09:12 41 мин
Степаново
09:16 09:17 46 мин
Ключики(поворот)
09:20 09:21 50 мин
Ольховка
09:23 09:24 53 мин
Петушки(поворот)
09:27 09:28 57 мин
Полуденная
09:29 09:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
09:30 09:31 1 ч
Пашня
09:35 09:36 1 ч 5 мин
Кама
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Берег Камы
09:45 1 ч 15 мин