Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:50 10:51 20 мин
Большое Савино
11:00 11:01 30 мин
Култаево(поворот)
11:06 11:07 36 мин
Косотуриха
11:09 11:10 39 мин
Болгары
11:11 11:12 41 мин
Степаново
11:16 11:17 46 мин
Ключики(поворот)
11:20 11:21 50 мин
Ольховка
11:23 11:24 53 мин
Петушки(поворот)
11:27 11:28 57 мин
Полуденная
11:29 11:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
11:30 11:31 1 ч
Пашня
11:35 11:36 1 ч 5 мин
Кама
11:44 11:45 1 ч 14 мин
Берег Камы
11:45 1 ч 15 мин