Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:50 12:51 20 мин
Большое Савино
13:00 13:01 30 мин
Култаево(поворот)
13:06 13:07 36 мин
Косотуриха
13:09 13:10 39 мин
Болгары
13:11 13:12 41 мин
Степаново
13:16 13:17 46 мин
Ключики(поворот)
13:20 13:21 50 мин
Ольховка
13:23 13:24 53 мин
Петушки(поворот)
13:27 13:28 57 мин
Полуденная
13:29 13:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
13:30 13:31 1 ч
Пашня
13:35 13:36 1 ч 5 мин
Кама
13:44 13:45 1 ч 14 мин
Берег Камы
13:45 1 ч 15 мин