Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:50 14:51 20 мин
Большое Савино
15:00 15:01 30 мин
Култаево(поворот)
15:06 15:07 36 мин
Косотуриха
15:09 15:10 39 мин
Болгары
15:11 15:12 41 мин
Степаново
15:16 15:17 46 мин
Ключики(поворот)
15:20 15:21 50 мин
Ольховка
15:23 15:24 53 мин
Петушки(поворот)
15:27 15:28 57 мин
Полуденная
15:29 15:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
15:30 15:31 1 ч
Пашня
15:35 15:36 1 ч 5 мин
Кама
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Берег Камы
15:45 1 ч 15 мин