Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:50 16:51 20 мин
Большое Савино
17:00 17:01 30 мин
Култаево(поворот)
17:06 17:07 36 мин
Косотуриха
17:09 17:10 39 мин
Болгары
17:11 17:12 41 мин
Степаново
17:16 17:17 46 мин
Ключики(поворот)
17:20 17:21 50 мин
Ольховка
17:23 17:24 53 мин
Петушки(поворот)
17:27 17:28 57 мин
Полуденная
17:29 17:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
17:30 17:31 1 ч
Пашня
17:35 17:36 1 ч 5 мин
Кама
17:44 17:45 1 ч 14 мин
Берег Камы
17:45 1 ч 15 мин