Расписание автобуса Пермь - Берег Камы, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:45 18:46 20 мин
Большое Савино
18:55 18:56 30 мин
Култаево(поворот)
19:01 19:02 36 мин
Косотуриха
19:04 19:05 39 мин
Болгары
19:06 19:07 41 мин
Степаново
19:11 19:12 46 мин
Ключики(поворот)
19:15 19:16 50 мин
Ольховка
19:18 19:19 53 мин
Петушки(поворот)
19:22 19:23 57 мин
Полуденная
19:24 19:25 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
19:25 19:26 1 ч
Пашня
19:30 19:31 1 ч 5 мин
Кама
19:39 19:40 1 ч 14 мин
Берег Камы
19:40 1 ч 15 мин