Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Добрянка(поворот)
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Ярино
15:13 15:14 1 ч 23 мин
Фоминка
15:22 15:23 1 ч 32 мин
Кунья
15:37 15:38 1 ч 47 мин
Перемское(поворот)
15:44 15:45 1 ч 54 мин
Мозярово
15:47 15:48 1 ч 57 мин
Никулино
15:57 15:58 2 ч 7 мин
Чёлва
16:17 16:18 2 ч 27 мин
Солнечный(9 Километр)
16:24 16:25 2 ч 34 мин
Вогулка
16:37 16:38 2 ч 47 мин
Романово
16:40 16:41 2 ч 50 мин
Березники
Березники(Площадь Юбилейная)
17:09 17:10 3 ч 19 мин
Березники
Березники(Улица Мира)
17:14 17:15 3 ч 24 мин
Березники
Березники(Цум)
17:19 17:20 3 ч 29 мин
Березники(автовокзал)
17:20 3 ч 30 мин