Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:30
Ярино
16:26 16:27 1 ч 56 мин
Фоминка
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Кунья
16:56 16:57 2 ч 26 мин
Перемское(поворот)
16:59 17:00 2 ч 29 мин
Мозярово
17:04 17:05 2 ч 34 мин
Никулино
17:09 17:10 2 ч 39 мин
Чёлва
17:19 17:20 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
17:29 17:30 2 ч 59 мин
Вогулка
17:34 17:35 3 ч 4 мин
Романово
17:39 17:40 3 ч 9 мин
Березники(автовокзал)
18:00 3 ч 30 мин