Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00
Ярино
16:56 16:57 1 ч 56 мин
Фоминка
17:09 17:10 2 ч 9 мин
Кунья
17:26 17:27 2 ч 26 мин
Мозярово
17:29 17:30 2 ч 29 мин
Никулино
17:39 17:40 2 ч 39 мин
Чёлва
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
17:54 17:55 2 ч 54 мин
Вогулка
18:04 18:05 3 ч 4 мин
Романово
18:04 18:05 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
18:30 3 ч 30 мин