Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Ярино
17:26 17:27 1 ч 56 мин
Фоминка
17:39 17:40 2 ч 9 мин
Кунья
17:56 17:57 2 ч 26 мин
Мозярово
17:59 18:00 2 ч 29 мин
Никулино
18:09 18:10 2 ч 39 мин
Чёлва
18:14 18:15 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
18:24 18:25 2 ч 54 мин
Вогулка
18:34 18:35 3 ч 4 мин
Романово
18:34 18:35 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
19:00 3 ч 30 мин