Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:05
Ярино
18:01 18:02 1 ч 56 мин
Фоминка
18:14 18:15 2 ч 9 мин
Кунья
18:31 18:32 2 ч 26 мин
Мозярово
18:34 18:35 2 ч 29 мин
Никулино
18:44 18:45 2 ч 39 мин
Чёлва
18:49 18:50 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
18:59 19:00 2 ч 54 мин
Вогулка
19:09 19:10 3 ч 4 мин
Романово
19:09 19:10 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
19:35 3 ч 30 мин