Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Ярино
20:06 20:07 1 ч 56 мин
Фоминка
20:19 20:20 2 ч 9 мин
Кунья
20:36 20:37 2 ч 26 мин
Мозярово
20:39 20:40 2 ч 29 мин
Никулино
20:49 20:50 2 ч 39 мин
Чёлва
20:54 20:55 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
21:04 21:05 2 ч 54 мин
Вогулка
21:14 21:15 3 ч 4 мин
Романово
21:14 21:15 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
21:40 3 ч 30 мин