Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:40
Ярино
20:36 20:37 1 ч 56 мин
Фоминка
20:49 20:50 2 ч 9 мин
Кунья
21:06 21:07 2 ч 26 мин
Мозярово
21:09 21:10 2 ч 29 мин
Никулино
21:19 21:20 2 ч 39 мин
Чёлва
21:24 21:25 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
21:34 21:35 2 ч 54 мин
Вогулка
21:44 21:45 3 ч 4 мин
Романово
21:44 21:45 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
22:10 3 ч 30 мин