Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30
Ярино
21:26 21:27 1 ч 56 мин
Фоминка
21:39 21:40 2 ч 9 мин
Кунья
21:56 21:57 2 ч 26 мин
Мозярово
21:59 22:00 2 ч 29 мин
Никулино
22:09 22:10 2 ч 39 мин
Чёлва
22:14 22:15 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
22:24 22:25 2 ч 54 мин
Вогулка
22:34 22:35 3 ч 4 мин
Романово
22:34 22:35 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
23:00 3 ч 30 мин