Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:55
Ярино
22:51 22:52 1 ч 56 мин
Фоминка
23:04 23:05 2 ч 9 мин
Кунья
23:21 23:22 2 ч 26 мин
Мозярово
23:24 23:25 2 ч 29 мин
Никулино
23:34 23:35 2 ч 39 мин
Чёлва
23:39 23:40 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
23:49 23:50 2 ч 54 мин
Вогулка
23:59 00:00 3 ч 4 мин
Романово
23:59 00:00 20 ч 56 мин
Березники(автовокзал)
00:25 20 ч 30 мин