Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:50
Добрянка(поворот)
12:10 12:11 1 ч 20 мин
Ярино
12:13 12:14 1 ч 23 мин
Фоминка
12:22 12:23 1 ч 32 мин
Кунья
12:37 12:38 1 ч 47 мин
Перемское(поворот)
12:44 12:45 1 ч 54 мин
Мозярово
12:47 12:48 1 ч 57 мин
Никулино
12:57 12:58 2 ч 7 мин
Чёлва
13:17 13:18 2 ч 27 мин
Солнечный(9 Километр)
13:24 13:25 2 ч 34 мин
Вогулка
13:37 13:38 2 ч 47 мин
Романово
13:40 13:41 2 ч 50 мин
Березники
Березники(Площадь Юбилейная)
14:09 14:10 3 ч 19 мин
Березники
Березники(Улица Мира)
14:14 14:15 3 ч 24 мин
Березники
Березники(Цум)
14:19 14:20 3 ч 29 мин
Березники
Березники(автокасса)
14:20 3 ч 30 мин