Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:30
Ярино
08:26 08:27 1 ч 56 мин
Фоминка
08:39 08:40 2 ч 9 мин
Кунья
08:56 08:57 2 ч 26 мин
Перемское(поворот)
08:59 09:00 2 ч 29 мин
Мозярово
09:04 09:05 2 ч 34 мин
Никулино
09:09 09:10 2 ч 39 мин
Чёлва
09:19 09:20 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
09:29 09:30 2 ч 59 мин
Вогулка
09:34 09:35 3 ч 4 мин
Романово
09:39 09:40 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
10:00 3 ч 30 мин