Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:20
Пальники(поворот)
08:00 08:01 40 мин
Добрянка(поворот)
08:35 08:36 1 ч 15 мин
Ярино
08:40 08:41 1 ч 20 мин
Фоминка
08:55 08:56 1 ч 35 мин
Кунья
09:10 09:11 1 ч 50 мин
Мозярово
09:15 09:16 1 ч 55 мин
Никулино
09:25 09:26 2 ч 5 мин
Чёлва
09:45 09:46 2 ч 25 мин
Солнечный(9 Километр)
10:00 10:01 2 ч 40 мин
Вогулка
10:10 10:11 2 ч 50 мин
Романово
10:15 10:16 2 ч 55 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
10:35 10:36 3 ч 15 мин
Березники
Березники(автокасса)
10:50 3 ч 30 мин