Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Ярино
17:28 17:29 1 ч 58 мин
Фоминка
17:48 17:49 2 ч 18 мин
Кунья
17:58 17:59 2 ч 28 мин
Мозярово
18:04 18:05 2 ч 34 мин
Никулино
18:14 18:15 2 ч 44 мин
Чёлва
18:19 18:20 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
18:29 18:30 2 ч 59 мин
Вогулка
18:34 18:35 3 ч 4 мин
Романово
18:39 18:40 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
19:05 3 ч 35 мин