Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Ярино
20:08 20:09 1 ч 58 мин
Фоминка
20:19 20:20 2 ч 9 мин
Кунья
20:38 20:39 2 ч 28 мин
Мозярово
20:44 20:45 2 ч 34 мин
Никулино
20:54 20:55 2 ч 44 мин
Чёлва
20:59 21:00 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
21:09 21:10 2 ч 59 мин
Вогулка
21:14 21:15 3 ч 4 мин
Романово
21:19 21:20 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
21:42 3 ч 32 мин