Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 21:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:15
Ярино
23:11 23:12 1 ч 56 мин
Фоминка
23:24 23:25 2 ч 9 мин
Кунья
23:41 23:42 2 ч 26 мин
Мозярово
23:44 23:45 2 ч 29 мин
Никулино
23:54 23:55 2 ч 39 мин
Чёлва
23:59 00:00 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
00:09 00:10 2 ч 54 мин
Вогулка
00:19 00:20 3 ч 4 мин
Романово
00:19 00:20 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
00:45 3 ч 30 мин