Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:50
Ярино
23:46 23:47 1 ч 56 мин
Фоминка
23:59 00:00 2 ч 9 мин
Кунья
00:16 00:17 2 ч 26 мин
Мозярово
00:19 00:20 2 ч 29 мин
Никулино
00:29 00:30 2 ч 39 мин
Чёлва
00:34 00:35 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
00:44 00:45 2 ч 54 мин
Вогулка
00:54 00:55 3 ч 4 мин
Романово
00:54 00:55 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
01:20 3 ч 30 мин