Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:20
Ярино
22:16 22:17 1 ч 56 мин
Фоминка
22:29 22:30 2 ч 9 мин
Кунья
22:46 22:47 2 ч 26 мин
Мозярово
22:49 22:50 2 ч 29 мин
Никулино
22:59 23:00 2 ч 39 мин
Чёлва
23:04 23:05 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
23:14 23:15 2 ч 54 мин
Вогулка
23:24 23:25 3 ч 4 мин
Романово
23:24 23:25 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
23:50 3 ч 30 мин