Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:20
Пальники(поворот)
08:11 08:12 51 мин
Добрянка(поворот)
09:09 09:10 1 ч 49 мин
Ярино
09:16 09:17 1 ч 56 мин
Фоминка
09:29 09:30 2 ч 9 мин
Кунья
09:46 09:47 2 ч 26 мин
Мозярово
09:49 09:50 2 ч 29 мин
Никулино
09:59 10:00 2 ч 39 мин
Чёлва
10:04 10:05 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
10:14 10:15 2 ч 54 мин
Вогулка
10:24 10:25 3 ч 4 мин
Романово
10:24 10:25 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
10:50 3 ч 30 мин