Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:50
Ярино
23:48 23:49 1 ч 58 мин
Фоминка
23:59 00:00 2 ч 9 мин
Кунья
00:18 00:19 2 ч 28 мин
Мозярово
00:24 00:25 2 ч 34 мин
Никулино
00:34 00:35 2 ч 44 мин
Чёлва
00:39 00:40 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
00:49 00:50 2 ч 59 мин
Вогулка
00:54 00:55 3 ч 4 мин
Романово
00:59 01:00 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
01:22 3 ч 32 мин