Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Ярино
11:06 11:07 1 ч 56 мин
Фоминка
11:19 11:20 2 ч 9 мин
Кунья
11:36 11:37 2 ч 26 мин
Перемское(поворот)
11:39 11:40 2 ч 29 мин
Мозярово
11:44 11:45 2 ч 34 мин
Никулино
11:49 11:50 2 ч 39 мин
Чёлва
11:59 12:00 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
12:09 12:10 2 ч 59 мин
Вогулка
12:14 12:15 3 ч 4 мин
Романово
12:19 12:20 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
12:40 3 ч 30 мин