Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Ярино
11:46 11:47 1 ч 56 мин
Фоминка
11:59 12:00 2 ч 9 мин
Кунья
12:16 12:17 2 ч 26 мин
Мозярово
12:19 12:20 2 ч 29 мин
Никулино
12:29 12:30 2 ч 39 мин
Чёлва
12:34 12:35 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
12:44 12:45 2 ч 54 мин
Вогулка
12:54 12:55 3 ч 4 мин
Романово
12:54 12:55 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
13:20 3 ч 30 мин