Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:20
Ярино
13:16 13:17 1 ч 56 мин
Фоминка
13:29 13:30 2 ч 9 мин
Кунья
13:46 13:47 2 ч 26 мин
Мозярово
13:49 13:50 2 ч 29 мин
Никулино
13:59 14:00 2 ч 39 мин
Чёлва
14:04 14:05 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
14:14 14:15 2 ч 54 мин
Вогулка
14:24 14:25 3 ч 4 мин
Романово
14:24 14:25 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
14:50 3 ч 30 мин