Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:55
Ярино
13:51 13:52 1 ч 56 мин
Фоминка
14:04 14:05 2 ч 9 мин
Кунья
14:21 14:22 2 ч 26 мин
Перемское(поворот)
14:24 14:25 2 ч 29 мин
Мозярово
14:29 14:30 2 ч 34 мин
Никулино
14:34 14:35 2 ч 39 мин
Чёлва
14:44 14:45 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
14:54 14:55 2 ч 59 мин
Вогулка
14:59 15:00 3 ч 4 мин
Романово
15:04 15:05 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
15:25 3 ч 30 мин