Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:50
Ярино
14:46 14:47 1 ч 56 мин
Фоминка
14:59 15:00 2 ч 9 мин
Кунья
15:16 15:17 2 ч 26 мин
Мозярово
15:19 15:20 2 ч 29 мин
Никулино
15:29 15:30 2 ч 39 мин
Чёлва
15:34 15:35 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
15:44 15:45 2 ч 54 мин
Вогулка
15:54 15:55 3 ч 4 мин
Романово
15:54 15:55 3 ч 4 мин
Березники
Березники(автокасса)
16:20 3 ч 30 мин