Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:50
Ярино
13:57 13:58 1 ч 7 мин
Фоминка
14:44 14:45 1 ч 54 мин
Кунья
15:01 15:02 2 ч 11 мин
Мозярово
15:08 15:09 2 ч 18 мин
Никулино
15:19 15:20 2 ч 29 мин
Чёлва
15:37 15:38 2 ч 47 мин
Солнечный(9 Километр)
15:52 15:53 3 ч 2 мин
Вогулка
15:59 16:00 3 ч 9 мин
Романово
16:05 16:06 3 ч 15 мин
Березники
Березники(автокасса)
16:45 3 ч 55 мин