Расписание автобуса Пермь - Березники, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20
Ярино
15:18 15:19 1 ч 58 мин
Фоминка
15:29 15:30 2 ч 9 мин
Кунья
15:48 15:49 2 ч 28 мин
Мозярово
15:54 15:55 2 ч 34 мин
Никулино
16:04 16:05 2 ч 44 мин
Чёлва
16:09 16:10 2 ч 49 мин
Солнечный(9 Километр)
16:19 16:20 2 ч 59 мин
Вогулка
16:24 16:25 3 ч 4 мин
Романово
16:29 16:30 3 ч 9 мин
Березники
Березники(автокасса)
16:52 3 ч 32 мин