Расписание автобуса Пермь - Берёзовка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00
Новое Лобаново
13:20 13:21 20 мин
Кояново
13:25 13:26 25 мин
Бершеть
13:40 13:41 40 мин
Янычи
13:50 13:51 50 мин
Бабка(ключики)
14:00 14:01 1 ч
Курашим(поворот)
14:20 14:21 1 ч 20 мин
Байболовка(поворот)
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Кыласово(поворот)
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Ергач(поворот)
14:30 14:31 1 ч 30 мин
Шадейка
14:40 14:41 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
14:55 14:56 1 ч 55 мин
Кунгур
Кунгур(Сталагмит-Туркомплекс)
15:05 15:06 2 ч 5 мин
Комсомольский(поворот)
15:15 15:16 2 ч 15 мин
Комарово(поворот)
15:20 15:21 2 ч 20 мин
Карнаухово(поворот)
15:30 15:31 2 ч 30 мин
Заборье(поворот)
15:35 15:36 2 ч 35 мин
Пирожково(поворот)
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
15:50 2 ч 50 мин