Расписание автобуса Пермь - Берёзовка, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:10
Новое Лобаново
13:24 13:25 14 мин
Кояново
13:34 13:35 24 мин
Бершеть
13:40 13:41 30 мин
Янычи
13:50 13:51 40 мин
Бабка(ключики)
14:00 14:01 50 мин
Кукуштан(поворот)
14:20 14:21 1 ч 10 мин
Байболовка(поворот)
14:24 14:25 1 ч 14 мин
Кыласово(поворот)
14:25 14:26 1 ч 15 мин
Ергач(поворот)
14:30 14:31 1 ч 20 мин
Шадейка
14:40 14:41 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
14:55 14:56 1 ч 45 мин
Филипповка
15:05 15:06 1 ч 55 мин
Комсомольский(поворот)
15:15 15:16 2 ч 5 мин
Комарово(кунгурское поворот)
15:20 15:21 2 ч 10 мин
Карнаухово(поворот)
15:30 15:31 2 ч 20 мин
Заборье(поворот)
15:35 15:36 2 ч 25 мин
Пирожково(поворот)
15:45 15:46 2 ч 35 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
15:50 2 ч 40 мин