Расписание автобуса Пермь - Берёзовка, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:20
Новое Лобаново
15:34 15:35 14 мин
Кояново
15:44 15:45 24 мин
Бершеть
15:50 15:51 30 мин
Янычи
16:00 16:01 40 мин
Бабка(ключики)
16:10 16:11 50 мин
Кукуштан(поворот)
16:30 16:31 1 ч 10 мин
Байболовка(поворот)
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Кыласово(поворот)
16:35 16:36 1 ч 15 мин
Ергач(поворот)
16:40 16:41 1 ч 20 мин
Шадейка
16:50 16:51 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:05 17:06 1 ч 45 мин
Филипповка
17:15 17:16 1 ч 55 мин
Комсомольский(поворот)
17:25 17:26 2 ч 5 мин
Комарово(кунгурское поворот)
17:30 17:31 2 ч 10 мин
Карнаухово(поворот)
17:40 17:41 2 ч 20 мин
Заборье(поворот)
17:45 17:46 2 ч 25 мин
Пирожково(поворот)
17:55 17:56 2 ч 35 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
18:00 2 ч 40 мин