Расписание автобуса Пермь - Берёзовка, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:05
Новое Лобаново
18:25 18:26 20 мин
Кояново
18:30 18:31 25 мин
Бершеть
18:45 18:46 40 мин
Янычи
18:55 18:56 50 мин
Бабка(ключики)
19:05 19:06 1 ч
Курашим(поворот)
19:25 19:26 1 ч 20 мин
Байболовка(поворот)
19:29 19:30 1 ч 24 мин
Кыласово(поворот)
19:30 19:31 1 ч 25 мин
Ергач(поворот)
19:35 19:36 1 ч 30 мин
Шадейка
19:45 19:46 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
20:00 20:01 1 ч 55 мин
Кунгур
Кунгур(Сталагмит-Туркомплекс)
20:10 20:11 2 ч 5 мин
Комсомольский(поворот)
20:20 20:21 2 ч 15 мин
Комарово(поворот)
20:25 20:26 2 ч 20 мин
Карнаухово(поворот)
20:35 20:36 2 ч 30 мин
Заборье(поворот)
20:40 20:41 2 ч 35 мин
Пирожково(поворот)
20:50 20:51 2 ч 45 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
21:00 2 ч 55 мин