Расписание автобуса Пермь - Берёзовка, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:35
Новое Лобаново
19:49 19:50 14 мин
Кояново
19:59 20:00 24 мин
Бершеть
20:05 20:06 30 мин
Янычи
20:15 20:16 40 мин
Бабка(ключики)
20:25 20:26 50 мин
Кукуштан(поворот)
20:45 20:46 1 ч 10 мин
Байболовка(поворот)
20:49 20:50 1 ч 14 мин
Кыласово(поворот)
20:50 20:51 1 ч 15 мин
Ергач(поворот)
20:55 20:56 1 ч 20 мин
Шадейка
21:05 21:06 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:20 21:21 1 ч 45 мин
Филипповка
21:30 21:31 1 ч 55 мин
Комсомольский(поворот)
21:40 21:41 2 ч 5 мин
Комарово(кунгурское поворот)
21:45 21:46 2 ч 10 мин
Карнаухово(поворот)
21:55 21:56 2 ч 20 мин
Заборье(поворот)
22:00 22:01 2 ч 25 мин
Пирожково(поворот)
22:05 22:06 2 ч 30 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
22:20 2 ч 45 мин