Расписание автобуса Пермь - Большая Соснова, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:30 19:31 1 ч
Усть-Сыны
19:45 19:46 1 ч 15 мин
Гуляево(поворот)
19:50 19:51 1 ч 20 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
20:05 20:06 1 ч 35 мин
Кудымкарский Поворот
20:10 20:11 1 ч 40 мин
Шумиха(поворот)
20:15 20:16 1 ч 45 мин
Дыбки
20:20 20:21 1 ч 50 мин
Казанский Ключ
20:34 20:35 2 ч 4 мин
Верхняя Талица
20:40 20:41 2 ч 10 мин
Павловский Поворот
20:45 20:46 2 ч 15 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
20:50 20:51 2 ч 20 мин
Семеново
20:55 20:56 2 ч 25 мин
Мокрушино
21:00 21:01 2 ч 30 мин
Юрково
21:10 21:11 2 ч 40 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
21:14 21:15 2 ч 44 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
21:20 2 ч 50 мин