Расписание автобуса Пермь - Большая Соснова, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:40 12:41 1 ч
Усть-Сыны
12:44 12:45 1 ч 4 мин
Гуляево(поворот)
12:47 12:48 1 ч 7 мин
Нытвенский Поворот
12:58 12:59 1 ч 18 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
13:01 13:02 1 ч 21 мин
Кудымкарский Поворот
13:05 13:06 1 ч 25 мин
Шумиха(поворот)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Дыбки
13:14 13:15 1 ч 34 мин
Казанский Ключ
13:24 13:25 1 ч 44 мин
Верхняя Талица
13:29 13:30 1 ч 49 мин
Павловский Поворот
13:34 13:35 1 ч 54 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
13:37 13:38 1 ч 57 мин
Семеново
13:44 13:45 2 ч 4 мин
Мокрушино
13:49 13:50 2 ч 9 мин
Юрково
13:54 13:55 2 ч 14 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
13:59 14:00 2 ч 19 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
14:05 2 ч 25 мин