Расписание автобуса Пермь - Бырма, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:20
Кояново
19:02 19:03 42 мин
Бершеть
19:10 19:11 50 мин
Янычи
19:17 19:18 57 мин
Бабка(ключики)
19:20 19:21 1 ч
Курашим(поворот)
19:21 19:22 1 ч 1 мин
Байболовка(поворот)
19:25 19:26 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
19:30 19:31 1 ч 10 мин
Черепахи(поворот)
19:35 19:36 1 ч 15 мин
Шавкуново
19:37 19:38 1 ч 17 мин
Мясниково
19:40 19:41 1 ч 20 мин
Троельга
19:45 19:46 1 ч 25 мин
Вачегино
19:46 19:47 1 ч 26 мин
Юшковка
19:48 19:49 1 ч 28 мин
Ерши(кунгурские)
19:53 19:54 1 ч 33 мин
Бым
19:55 19:56 1 ч 35 мин
Верхняя Талица
20:05 20:06 1 ч 45 мин
Калинино
20:15 20:16 1 ч 55 мин
Юговское
20:30 20:31 2 ч 10 мин
Бырма
20:40 2 ч 20 мин