Расписание автобуса Пермь - Бырма, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:50
Кояново
18:32 18:33 42 мин
Бершеть
18:40 18:41 50 мин
Янычи
18:47 18:48 57 мин
Бабка(ключики)
18:50 18:51 1 ч
Курашим(поворот)
18:51 18:52 1 ч 1 мин
Байболовка(поворот)
18:55 18:56 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
19:00 19:01 1 ч 10 мин
Черепахи(поворот)
19:05 19:06 1 ч 15 мин
Шавкуново
19:07 19:08 1 ч 17 мин
Мясниково
19:10 19:11 1 ч 20 мин
Троельга
19:15 19:16 1 ч 25 мин
Вачегино
19:16 19:17 1 ч 26 мин
Юшковка
19:18 19:19 1 ч 28 мин
Ерши(ильинские)
19:23 19:24 1 ч 33 мин
Бым
19:25 19:26 1 ч 35 мин
Верхняя Талица
19:35 19:36 1 ч 45 мин
Калинино
19:45 19:46 1 ч 55 мин
Юговское
20:00 20:01 2 ч 10 мин
Бырма
20:10 2 ч 20 мин