Расписание автобуса Пермь - Чайковская(жд станция), отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:24 09:25 9 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
09:34 09:35 19 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:39 09:40 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:54 09:55 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:59 10:00 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:59 10:00 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:09 10:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Карабаи
10:29 10:30 1 ч 14 мин
Волеги
10:34 10:35 1 ч 19 мин
Майский
10:39 10:40 1 ч 24 мин
Удалы(поворот)
10:44 10:45 1 ч 29 мин
Школа
10:44 10:45 1 ч 29 мин
Чайковская(жд станция)
10:48 1 ч 33 мин