Расписание автобуса Пермь - Чайковская(жд станция), отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:29 16:30 9 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
16:39 16:40 19 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:44 16:45 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:59 17:00 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:04 17:05 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:04 17:05 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:14 17:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:19 17:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:19 17:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:19 17:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Карабаи
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Волеги
17:39 17:40 1 ч 19 мин
Майский
17:44 17:45 1 ч 24 мин
Удалы(поворот)
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Школа
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Чайковская(жд станция)
17:53 1 ч 33 мин