Расписание автобуса Пермь - Чайковская(жд станция), отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:29 09:30 14 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
09:40 09:41 25 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:47 09:48 32 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:02 10:03 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:03 10:04 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:05 10:06 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:20 10:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:22 10:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:23 10:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:29 10:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
10:30 10:31 1 ч 15 мин
Майский(поворот)
10:34 10:35 1 ч 19 мин
Карабаи
10:34 10:35 1 ч 19 мин
Волеги
10:41 10:42 1 ч 26 мин
Майский
10:42 10:43 1 ч 27 мин
Удалы(поворот)
10:49 10:50 1 ч 34 мин
Школа
10:51 10:52 1 ч 36 мин
Чайковская(жд станция)
10:53 1 ч 38 мин