Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:45
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
07:40 07:41 55 мин
Нытвенский Поворот
08:10 08:11 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
08:20 08:21 1 ч 35 мин
Дыбки
08:30 08:31 1 ч 45 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
08:49 08:50 2 ч 4 мин
Очер
Очер(Автостанция)
08:55 08:56 2 ч 10 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
09:35 09:36 2 ч 50 мин
Черновское(поворот)
09:50 09:51 3 ч 5 мин
Полозово
10:10 10:11 3 ч 25 мин
Лисья(поворот)
10:25 10:26 3 ч 40 мин
Кельчино
09:40 09:41 2 ч 55 мин
Чайковский
11:45 5 ч