Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:05
Степаново
07:39 07:40 34 мин
Ключики(поворот)
07:44 07:45 39 мин
Ольховка(поворот)
07:48 07:49 43 мин
Петушки(поворот)
07:52 07:53 47 мин
Полуденная
07:57 07:58 52 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:05 08:06 1 ч
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
08:08 08:09 1 ч 3 мин
Рождественское
08:25 08:26 1 ч 20 мин
Паль
08:37 08:38 1 ч 32 мин
Усть-Паль(поворот)
08:40 08:41 1 ч 35 мин
Кузнечиха
08:47 08:48 1 ч 42 мин
Пьянкова
08:52 08:53 1 ч 47 мин
Прикамье
08:57 08:58 1 ч 52 мин
Елдушино
08:58 08:59 1 ч 53 мин
Горы(осинские)
09:00 09:01 1 ч 55 мин
Пещеры(поворот)
09:05 09:06 2 ч
Ирьяк
09:08 09:09 2 ч 3 мин
Мостовая
09:16 09:17 2 ч 11 мин
Язлова
09:17 09:18 2 ч 12 мин
Крылово(поворот)
09:18 09:19 2 ч 13 мин
Оса(поворот)
09:20 09:21 2 ч 15 мин
Гамицы
09:24 09:25 2 ч 19 мин
Оса
Оса(автовокзал)
09:40 09:41 2 ч 35 мин
Тишкова
09:48 09:49 2 ч 43 мин
Устиново
09:51 09:52 2 ч 46 мин
Пермяково(поворот)
09:55 09:56 2 ч 50 мин
Пакли(поворот)
09:56 09:57 2 ч 51 мин
Субботина
09:58 09:59 2 ч 53 мин
Новоромашково
10:00 10:01 2 ч 55 мин
Красные Горки
10:07 10:08 3 ч 2 мин
Сосновый Бор
10:10 10:11 3 ч 5 мин
Норочье
10:18 10:19 3 ч 13 мин
Крюково
10:20 10:21 3 ч 15 мин
Плишкари
10:30 10:31 3 ч 25 мин
Елово
Елово(поворот)
10:33 10:34 3 ч 28 мин
Дуброво(поворот)
10:43 10:44 3 ч 38 мин
Фаор
10:46 10:47 3 ч 41 мин
Сивяки
10:48 10:49 3 ч 43 мин
Мичура(поворот)
10:51 10:52 3 ч 46 мин
Нижняя Барда(поворот)
10:56 10:57 3 ч 51 мин
Суганка(поворот)
10:58 10:59 3 ч 53 мин
Большой Кашкалак
11:01 11:02 3 ч 56 мин
Большая Уса(поворот)
11:13 11:14 4 ч 8 мин
Свобода
11:22 11:23 4 ч 17 мин
Шумово(поворот)
11:25 11:26 4 ч 20 мин
Бормист
11:32 11:33 4 ч 27 мин
Альняш(поворот)
11:36 11:37 4 ч 31 мин
Нижняя Гарь
11:42 11:43 4 ч 37 мин
Сосново
11:48 11:49 4 ч 43 мин
Ольховочка
12:00 12:01 4 ч 55 мин
Вассята
12:10 12:11 5 ч 5 мин
Гаревая
12:14 12:15 5 ч 9 мин
Чайковский
12:20 5 ч 15 мин