Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:15
Краснокамск
Краснокамск(поворот)
16:15 16:16 1 ч
Нытвенский Поворот
16:40 16:41 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
16:45 16:46 1 ч 30 мин
Дыбки
16:50 16:51 1 ч 35 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
17:10 17:11 1 ч 55 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
17:25 17:26 2 ч 10 мин
Черновское(поворот)
18:00 18:01 2 ч 45 мин
Полозово
18:25 18:26 3 ч 10 мин
Лисья(поворот)
18:40 18:41 3 ч 25 мин
Кельчино
17:55 17:56 2 ч 40 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:15 18:16 3 ч
Чайковский
20:15 5 ч