Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:50
Юго-Камский(поворот)
17:50 17:51 1 ч
Рождественское
18:10 18:11 1 ч 20 мин
Мостовая
19:05 19:06 2 ч 15 мин
Оса
Оса(автовокзал)
19:20 19:21 2 ч 30 мин
Елово
Елово(поворот)
20:05 20:06 3 ч 15 мин
Большая Уса(поворот)
20:45 20:46 3 ч 55 мин
Бормист
21:10 21:11 4 ч 20 мин
Альняш(поворот)
21:25 21:26 4 ч 35 мин
Сосново
21:45 21:46 4 ч 55 мин
Чайковский
22:20 5 ч 30 мин