Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:35
Юго-Камский(поворот)
18:35 18:36 1 ч
Рождественское
18:55 18:56 1 ч 20 мин
Мостовая
19:50 19:51 2 ч 15 мин
Оса
Оса(автовокзал)
20:05 20:06 2 ч 30 мин
Елово
Елово(поворот)
20:50 20:51 3 ч 15 мин
Большая Уса(поворот)
21:30 21:31 3 ч 55 мин
Бормист
21:55 21:56 4 ч 20 мин
Альняш(поворот)
22:10 22:11 4 ч 35 мин
Сосново
22:30 22:31 4 ч 55 мин
Чайковский
23:05 5 ч 30 мин