Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:10 21:11 40 мин
Нытвенский Поворот
21:40 21:41 1 ч 10 мин
Кудымкарский Поворот
22:00 22:01 1 ч 30 мин
Дыбки
22:10 22:11 1 ч 40 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
22:15 22:16 1 ч 45 мин
Очер
Очер(Автостанция)
22:30 22:31 2 ч
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
23:10 23:11 2 ч 40 мин
Черновское(поворот)
23:40 23:41 3 ч 10 мин
Полозово
00:00 00:01 3 ч 30 мин
Лисья(поворот)
00:05 00:06 3 ч 35 мин
Кельчино
23:10 23:11 2 ч 40 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
23:25 23:26 2 ч 55 мин
Чайковский
01:15 4 ч 45 мин