Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:25 19:26 1 ч
Нытвенский Поворот
20:05 20:06 1 ч 40 мин
Кудымкарский Поворот
20:15 20:16 1 ч 50 мин
Дыбки
20:24 20:25 1 ч 59 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
20:49 20:50 2 ч 24 мин
Очер
Очер(Автостанция)
20:55 20:56 2 ч 30 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
21:30 21:31 3 ч 5 мин
Черновское(поворот)
21:45 21:46 3 ч 20 мин
Полозово
21:55 21:56 3 ч 30 мин
Лисья(поворот)
22:05 22:06 3 ч 40 мин
Кельчино
21:10 21:11 2 ч 45 мин
Чайковский
00:15 5 ч 50 мин