Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Степаново
08:14 08:15 34 мин
Ключики(поворот)
08:19 08:20 39 мин
Ольховка(поворот)
08:23 08:24 43 мин
Петушки(поворот)
08:27 08:28 47 мин
Полуденная
08:32 08:33 52 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:40 08:41 1 ч
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
08:43 08:44 1 ч 3 мин
Рождественское
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Паль
09:12 09:13 1 ч 32 мин
Усть-Паль(поворот)
09:15 09:16 1 ч 35 мин
Кузнечиха
09:22 09:23 1 ч 42 мин
Пьянкова
09:27 09:28 1 ч 47 мин
Прикамье
09:32 09:33 1 ч 52 мин
Елдушино
09:33 09:34 1 ч 53 мин
Горы(осинские)
09:35 09:36 1 ч 55 мин
Пещеры(поворот)
09:40 09:41 2 ч
Ирьяк
09:43 09:44 2 ч 3 мин
Мостовая
09:51 09:52 2 ч 11 мин
Язлова
09:52 09:53 2 ч 12 мин
Крылово(поворот)
09:53 09:54 2 ч 13 мин
Оса(поворот)
09:55 09:56 2 ч 15 мин
Гамицы
09:59 10:00 2 ч 19 мин
Оса
Оса(автовокзал)
10:15 10:16 2 ч 35 мин
Тишкова
10:23 10:24 2 ч 43 мин
Устиново
10:26 10:27 2 ч 46 мин
Пермяково(поворот)
10:30 10:31 2 ч 50 мин
Пакли(поворот)
10:31 10:32 2 ч 51 мин
Субботина
10:33 10:34 2 ч 53 мин
Новоромашково
10:35 10:36 2 ч 55 мин
Красные Горки
10:42 10:43 3 ч 2 мин
Сосновый Бор
10:45 10:46 3 ч 5 мин
Норочье
10:53 10:54 3 ч 13 мин
Крюково
10:55 10:56 3 ч 15 мин
Плишкари
11:05 11:06 3 ч 25 мин
Елово
Елово(поворот)
11:08 11:09 3 ч 28 мин
Дуброво(поворот)
11:18 11:19 3 ч 38 мин
Фаор
11:21 11:22 3 ч 41 мин
Сивяки
11:23 11:24 3 ч 43 мин
Мичура(поворот)
11:26 11:27 3 ч 46 мин
Нижняя Барда(поворот)
11:31 11:32 3 ч 51 мин
Суганка(поворот)
11:33 11:34 3 ч 53 мин
Большой Кашкалак
11:36 11:37 3 ч 56 мин
Большая Уса(поворот)
11:48 11:49 4 ч 8 мин
Свобода
11:57 11:58 4 ч 17 мин
Шумово(поворот)
12:00 12:01 4 ч 20 мин
Бормист
12:07 12:08 4 ч 27 мин
Альняш(поворот)
12:11 12:12 4 ч 31 мин
Нижняя Гарь
12:17 12:18 4 ч 37 мин
Сосново
12:23 12:24 4 ч 43 мин
Вассята
12:45 12:46 5 ч 5 мин
Гаревая
12:49 12:50 5 ч 9 мин
Чайковский
12:55 5 ч 15 мин