Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:45
Степаново
11:19 11:20 34 мин
Ключики(поворот)
11:24 11:25 39 мин
Ольховка(поворот)
11:28 11:29 43 мин
Петушки(поворот)
11:32 11:33 47 мин
Полуденная
11:37 11:38 52 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
11:45 11:46 1 ч
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
11:48 11:49 1 ч 3 мин
Рождественское
12:05 12:06 1 ч 20 мин
Паль
12:17 12:18 1 ч 32 мин
Усть-Паль(поворот)
12:20 12:21 1 ч 35 мин
Кузнечиха
12:27 12:28 1 ч 42 мин
Пьянкова
12:32 12:33 1 ч 47 мин
Прикамье
12:37 12:38 1 ч 52 мин
Елдушино
12:38 12:39 1 ч 53 мин
Горы(осинские)
12:40 12:41 1 ч 55 мин
Пещеры(поворот)
12:45 12:46 2 ч
Ирьяк
12:48 12:49 2 ч 3 мин
Мостовая
12:56 12:57 2 ч 11 мин
Язлова
12:57 12:58 2 ч 12 мин
Крылово(поворот)
12:58 12:59 2 ч 13 мин
Оса(поворот)
13:00 13:01 2 ч 15 мин
Гамицы
13:04 13:05 2 ч 19 мин
Оса
Оса(автовокзал)
13:20 13:21 2 ч 35 мин
Тишкова
13:28 13:29 2 ч 43 мин
Устиново
13:31 13:32 2 ч 46 мин
Пермяково(поворот)
13:35 13:36 2 ч 50 мин
Пакли(поворот)
13:36 13:37 2 ч 51 мин
Субботина
13:38 13:39 2 ч 53 мин
Новоромашково
13:40 13:41 2 ч 55 мин
Красные Горки
13:47 13:48 3 ч 2 мин
Сосновый Бор
13:50 13:51 3 ч 5 мин
Норочье
13:58 13:59 3 ч 13 мин
Крюково
14:00 14:01 3 ч 15 мин
Плишкари
14:10 14:11 3 ч 25 мин
Елово
Елово(поворот)
14:13 14:14 3 ч 28 мин
Дуброво(поворот)
14:23 14:24 3 ч 38 мин
Фаор
14:26 14:27 3 ч 41 мин
Сивяки
14:28 14:29 3 ч 43 мин
Мичура(поворот)
14:31 14:32 3 ч 46 мин
Нижняя Барда(поворот)
14:36 14:37 3 ч 51 мин
Суганка(поворот)
14:38 14:39 3 ч 53 мин
Большой Кашкалак
14:41 14:42 3 ч 56 мин
Большая Уса(поворот)
14:53 14:54 4 ч 8 мин
Свобода
15:02 15:03 4 ч 17 мин
Шумово(поворот)
15:05 15:06 4 ч 20 мин
Бормист
15:12 15:13 4 ч 27 мин
Альняш(поворот)
15:16 15:17 4 ч 31 мин
Нижняя Гарь
15:22 15:23 4 ч 37 мин
Сосново
15:28 15:29 4 ч 43 мин
Вассята
15:50 15:51 5 ч 5 мин
Гаревая
15:54 15:55 5 ч 9 мин
Чайковский
16:00 5 ч 15 мин