Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:55 12:56 45 мин
Нытвенский Поворот
13:25 13:26 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
13:45 13:46 1 ч 35 мин
Дыбки
13:50 13:51 1 ч 40 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
13:53 13:54 1 ч 43 мин
Очер
Очер(Автостанция)
14:05 14:06 1 ч 55 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
14:30 14:31 2 ч 20 мин
Черновское(поворот)
14:40 14:41 2 ч 30 мин
Полозово
15:00 15:01 2 ч 50 мин
Лисья(поворот)
15:05 15:06 2 ч 55 мин
Кельчино
14:15 14:16 2 ч 5 мин
Чайковский
16:35 4 ч 25 мин