Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:40
Краснокамск
Краснокамск(поворот)
13:40 13:41 1 ч
Нытвенский Поворот
14:05 14:06 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
14:10 14:11 1 ч 30 мин
Дыбки
14:15 14:16 1 ч 35 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
14:35 14:36 1 ч 55 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
14:50 14:51 2 ч 10 мин
Черновское(поворот)
15:25 15:26 2 ч 45 мин
Полозово
15:50 15:51 3 ч 10 мин
Лисья(поворот)
16:05 16:06 3 ч 25 мин
Кельчино
15:20 15:21 2 ч 40 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
15:40 15:41 3 ч
Чайковский
17:40 5 ч