Расписание автобуса Пермь - Чайковский, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:15
Степаново
13:49 13:50 34 мин
Ключики(поворот)
13:54 13:55 39 мин
Ольховка(поворот)
13:58 13:59 43 мин
Петушки(поворот)
14:02 14:03 47 мин
Полуденная
14:07 14:08 52 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
14:15 14:16 1 ч
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
14:18 14:19 1 ч 3 мин
Рождественское
14:35 14:36 1 ч 20 мин
Паль
14:47 14:48 1 ч 32 мин
Усть-Паль(поворот)
14:50 14:51 1 ч 35 мин
Кузнечиха
14:57 14:58 1 ч 42 мин
Пьянкова
15:02 15:03 1 ч 47 мин
Прикамье
15:07 15:08 1 ч 52 мин
Елдушино
15:08 15:09 1 ч 53 мин
Горы(осинские)
15:10 15:11 1 ч 55 мин
Пещеры(поворот)
15:15 15:16 2 ч
Ирьяк
15:18 15:19 2 ч 3 мин
Мостовая
15:26 15:27 2 ч 11 мин
Язлова
15:27 15:28 2 ч 12 мин
Крылово(поворот)
15:28 15:29 2 ч 13 мин
Оса(поворот)
15:30 15:31 2 ч 15 мин
Гамицы
15:34 15:35 2 ч 19 мин
Оса
Оса(автовокзал)
15:50 15:51 2 ч 35 мин
Тишкова
15:58 15:59 2 ч 43 мин
Устиново
16:01 16:02 2 ч 46 мин
Пермяково(поворот)
16:05 16:06 2 ч 50 мин
Пакли(поворот)
16:06 16:07 2 ч 51 мин
Субботина
16:08 16:09 2 ч 53 мин
Новоромашково
16:10 16:11 2 ч 55 мин
Красные Горки
16:17 16:18 3 ч 2 мин
Сосновый Бор
16:20 16:21 3 ч 5 мин
Норочье
16:28 16:29 3 ч 13 мин
Крюково
16:30 16:31 3 ч 15 мин
Плишкари
16:40 16:41 3 ч 25 мин
Елово
Елово(поворот)
16:43 16:44 3 ч 28 мин
Дуброво(поворот)
16:53 16:54 3 ч 38 мин
Фаор
16:56 16:57 3 ч 41 мин
Сивяки
16:58 16:59 3 ч 43 мин
Мичура(поворот)
17:01 17:02 3 ч 46 мин
Нижняя Барда(поворот)
17:06 17:07 3 ч 51 мин
Суганка(поворот)
17:08 17:09 3 ч 53 мин
Большой Кашкалак
17:11 17:12 3 ч 56 мин
Большая Уса(поворот)
17:23 17:24 4 ч 8 мин
Свобода
17:32 17:33 4 ч 17 мин
Шумово(поворот)
17:35 17:36 4 ч 20 мин
Бормист
17:42 17:43 4 ч 27 мин
Альняш(поворот)
17:46 17:47 4 ч 31 мин
Нижняя Гарь
17:52 17:53 4 ч 37 мин
Сосново
17:58 17:59 4 ч 43 мин
Вассята
18:20 18:21 5 ч 5 мин
Гаревая
18:24 18:25 5 ч 9 мин
Чайковский
18:30 5 ч 15 мин