Расписание автобуса Пермь - Частые, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:00 10:01 1 ч
Усть-Сыны
10:17 10:18 1 ч 17 мин
Гуляево(поворот)
10:20 10:21 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
10:31 10:32 1 ч 31 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
10:34 10:35 1 ч 34 мин
Кудымкарский Поворот
10:38 10:39 1 ч 38 мин
Шумиха(поворот)
10:42 10:43 1 ч 42 мин
Дыбки
10:45 10:46 1 ч 45 мин
Казанский Ключ
10:49 10:50 1 ч 49 мин
Верхняя Талица
10:52 10:53 1 ч 52 мин
Павловский Поворот
10:55 10:56 1 ч 55 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
11:00 11:01 2 ч
Юрково
11:14 11:15 2 ч 14 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
11:17 11:18 2 ч 17 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
11:44 11:45 2 ч 44 мин
Черновское
12:04 12:05 3 ч 4 мин
Ельшата(поворот)
12:15 12:16 3 ч 15 мин
Шлыки(поворот)
12:23 12:24 3 ч 23 мин
Шабуры
12:26 12:27 3 ч 26 мин
Ватолы(колесники)
12:30 12:31 3 ч 30 мин
Ерзовка(поворот)
12:37 12:38 3 ч 37 мин
Частые
12:41 3 ч 41 мин