Расписание автобуса Пермь - Частые, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:00 15:01 1 ч
Нытвенский Поворот
15:25 15:26 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
15:33 15:34 1 ч 33 мин
Шумиха(поворот)
15:37 15:38 1 ч 37 мин
Дыбки
15:42 15:43 1 ч 42 мин
Верхняя Талица
15:54 15:55 1 ч 54 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
16:05 16:06 2 ч 5 мин
Юрково
16:21 16:22 2 ч 21 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
16:37 16:38 2 ч 37 мин
Черновское
16:55 16:56 2 ч 55 мин
Ельшата(поворот)
17:06 17:07 3 ч 6 мин
Шлыки(поворот)
17:13 17:14 3 ч 13 мин
Шабуры
17:17 17:18 3 ч 17 мин
Ватолы(колесники)
17:22 17:23 3 ч 22 мин
Ерзовка(поворот)
17:29 17:30 3 ч 29 мин
Частые
17:35 3 ч 35 мин