Расписание автобуса Пермь - Частые, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:00 18:01 1 ч
Нытвенский Поворот
18:25 18:26 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
18:33 18:34 1 ч 33 мин
Шумиха(поворот)
18:37 18:38 1 ч 37 мин
Дыбки
18:42 18:43 1 ч 42 мин
Верхняя Талица
18:54 18:55 1 ч 54 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
19:05 19:06 2 ч 5 мин
Юрково
19:21 19:22 2 ч 21 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
19:37 19:38 2 ч 37 мин
Черновское
19:55 19:56 2 ч 55 мин
Ельшата(поворот)
20:06 20:07 3 ч 6 мин
Шлыки(поворот)
20:13 20:14 3 ч 13 мин
Шабуры
20:17 20:18 3 ч 17 мин
Ватолы(колесники)
20:22 20:23 3 ч 22 мин
Ерзовка(поворот)
20:29 20:30 3 ч 29 мин
Частые
20:35 3 ч 35 мин